С кабачков что делаете?) Икру не нана.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Небольшие резал на кругляши 5-7 мм толщиной и обжаривал, посыпая тертым сыром. Еще варенье неплохое с лимоном и кабачками можно делать. Но сейчас, заматерел, и никакие варенья уже делать не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164783)
Как это не надо? Это самый смак.)
Икру!! Домашнюю! Это вам не магазинная!! Там руку с пальцами вместе с бутером, на который икра намазана, можно зажевать!!
Просветленный (595100)
Икра это отстой .зимой суп -пюре можно съесть пару раз .
Верховный Наставник (152714)
Не ем я кабачки.