Интересно, а почем платят за вбросы?

Классика вброса на ОПС
А какая реакция, какой накал эмоций... пруф в комментах к вопросу
Говорит что ему теле-зомби-ящик сказал
Вот прям не знаю верить Вовану и его зомбо-ящику или не верить?
Хотя если в кармане у него звякнет, тоды его вброс понятен
Дополнен 5 лет назад
Я то сама без телека живу-у-у-у... бедная, несчастная, сирОтка безинформационная
И никто меня не пропагандиру-у-у-у-е-е-е-ет
Дополнен 5 лет назад
Вован дал ссылку... а в заключении написано что законопроект экономически необоснован
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
мы все умрём теперь...а ещё проклятый Путин отбирает машины...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Похоже ВоваН наркоман
Верховный Наставник (124602)
это ты нам расскажи, где зряплату получать.
Просветленный (586801)
А может лучче втут дерь мецом исходят, чем сограждан своих убивают.
Пар выпускают, так сказать. И ничего, что пар вонючь - это терпимо.