Кто такая эта Монеточка, почему не слыхал про эту певицу. А как вам её творчество? кстати+

а вам нравятся музыкальные композиции коллективов "Пошлая Молли", "По-рнофильмы" и "Ёрш"? почему да или нет и поддерживаете ли вы их антивоенные настроения настоящих пацифистов

18:00, 25 июля 2018
Скандал на популярном российском музыкальном фестивале «Нашествие»
От участия в нем один за другим отказались сразу шесть коллективов и исполнителей. Накануне стало известно о позиции групп «Пошлая Молли», «Элизиум», «По-рнофильмы» и «Йорш». Сегодня к ним присоединились «Дистемпер» и популярная певица Монеточка.

Все они, кроме Монеточки, заявили, что не хотят ассоциироваться с милитаристским характером мероприятия, поскольку оно проводится в сотрудничестве с Министерством обороны. Происходит это уже не первый год, и бывали случаи отказа музыкантов от выступлений. Впрочем, столь массовых демаршей не было. Певица Монеточка дала понять, что ее также не устраивает соседство с военными. На официальной странице в соцсети ВКонтакте, где было объявлено о ее неучастии в фестивале, была прикреплена песня группы ДДТ «Не стреляй».

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81955)
Мидвед, ты што..
Тут "КиШ" целый один раз за всю историю в телевизор выпускали, а ты за "Йорш", который у них на разогреве работал.. Ну знаю, есть такое)
Элизиум вообще старожил Нашествия..

А как относиться к тому, что на фоне лозунга "рок - это мир, а не война" организаторами устраивается выставка танков и прочего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про монеточку узнал на днях и только пытался послушать её ,,убойный,, хит не смог не зашло
Хранитель Истины (258213)
Вы про нее сотоварищи слышали до ее "демарша"? Вот и я нет,а сколько народу теперь послушает их песнопения? Задастся вопросом, а кто эти люди?
Наставник (90807)
Правильно! Пусть лучше на фестивале этом выступят ярые рокеры потриотского типа! Нам не нужны всякие пиндоские и гейевропейские штучки! Сегодня носит адидас, а завтра родину продаст!