Компания Nord Stream2 сообщает о том, что в рамках реализации проекта «Северный поток-2» на территории Германии начался технологический процесс....какло - чуете как по вашему халявному баблу звенит колокол?

Процесс заключается в подготовке к прокладке первых труб в немецких территориальных водах в районе города Грайфсвальд (федеральная земля Мекленбург – Передняя Померания).
Сообщается, что к работе приступило судно-трубоукладчик «Castoro 10» в ночь на 25 июля.
Ранее работы по созданию газопровода начались на российском участке.

Предлагаю отметить каклам такой торжественный день скачками.)))
Новость о начале строительства «СП-2» в водах Германии вызвала негативную реакцию в первую очередь на Украине. В Киеве ранее призывали страны Европы отказаться от участия в проекте и поддержать сохранение транзита через ГТС Украины.))))

Скачите, скчите, главное - гэволюция!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (496981)
Прыг скок прыгает хохол
Вместе с президентом который 3.14здобол !!!