из девочки крайнюю сделали... возможно ей оплатить такое обещали... бедная семья... а ей деньги понадобились... помните у Достоевского то похожий случай расписан же был?

думаю , что расследованием убивства Котика пусть занимаются специалисты... в том числе и по кибернетике... с кем общалась, с кем созванивалась...технику то она умела для ютуба использовать... мож в секту ее кто агитировал?

разбираться нужно а не сразу придумывать ярлыки.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
У настоящего патриота России по па в Госдуме, сердце в Крыму, а деньги в Панаме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Надо просто подождать.