Почему у вас каждый ест сам по себе, спать ложаться не в одно время? Вы семья или анархия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Если все дома,то едим всегда вместе . Спать ложимся в одно время. У нас порядок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анархия - мать порядка!))
а кто денежки зарабатывать будет?)
мы семья и имеем уважение к желаниям друг друга, дом это место уюта и комфорта для человека, а не режимная территория)
Хранитель Истины (380740)
Вечером и в выходные едим вместе. А та я одна, муж на работе. Спать тоже ложимся вместе.
Хранитель Истины (271871)
А у нас в разное время аппетит приходит! И что теперь, издеваться над организмом ))
Наставник (82987)
я жаворонок, он сова
у нас же разные биологические ритмы
Ученик (232)
Просто свобода .Если муж ложится рано,а мне охота посидеть за компом или посмотреть фильм,неужели я буду все бросать и ложиться с ним ? Нет уж увольте.
А семья в туалет тоже в одно время должна ходить?
Два разных организма могут есть и нуждаться во сне в разное время. От этого они семьёй не перестают быть