А как умер Ататолий Собчак?! Что-то тут постоянно витает завеса таинственного тумана ...

При каких обстоятельствах, кто знает ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Тогда все говорили что умер на *тке в гостинице в Москве, как миллиардер Дюпон в своё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коммент из моего вопроса. Похоже на правду.

Правду ведь не напишут. У нас один командир самолёта в Африке от водки умер, так ведь все божились, что после душа инфаркт и анализы купили.
Верховный Наставник (169975)
много знал, во многом участвовал. как своей смертью умереть?
Это Путин лучше знает.
Верховный Наставник (174869)
Умер от апоплексического удара табакеркой по голове..кто то говорит от коробки из под ксерокса, кто-то от коробки из-под виагры