а почему одни люди после стакана любят всех и добрые позитивные, вот как Ира наша, а другие наоборот кидаются на всех и угрожают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427869)
Ирка не злая просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228043)
то что внутри уже не скрыть и не удержать...
Верховный Наставник (233638)
Стакан в среду это не правильно.это не в какие ворота как говорится. стакан в Пятницу это совсем другое дело
Советник (3678)
что у трезвого на уме.. алкоголь ослабляет внутренние запреты. и вот она личность во всей красе, какая она есть
Хранитель Истины (437413)
Я добрый...если меня не цеплять...
Хранитель Истины (461983)
Кому что не хватает в жизни... Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме.
Верховный Наставник (148075)
Алкоголь у разных людей по-разному на мозг влияет. Мне вот другое интересно, почему, когда с некоторыми ответчиками говоришь на бытовые темы, то они адекватные и милые во всех отношениях люди. Но стоит только перейти на политику и с ними не разделить их позицию, так превращаются просто в конченных отморозков, не способных на диалог, а только на поток мата и угроз?
Это всё зависит от генетики и воспитание данного индивида!!!!!