Вы дома ходите в чем попало или придерживаетесь какого-то стиля домашней одежды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306686)
В своём дворе я хожу, как бомж, и счастлива от этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
В чем попало и есть хожу. Я тута хозяин, а не нравится, не ешь и не приходи ко мне. Это я не тебе, а так, абстрактно к желающим, которым ...имя им легион.., желающим в гости ко мне..
Верховный Наставник (140449)
Йа всегда в одних ластах .
Просветленный (595100)

Пижамы
Божественный Гуру (1272740)
Дома можно в чем попало.
Верховный Наставник (115921)
Где купить такой халат?!
Собственно, в них хожу. Меняю в зависимости от погоды. Есть теплый, велюровый и совсем легкий.
Хранитель Истины (487970)
Именно домашний стиль удобства.