Советник (3019)

Почему Люди такое Злые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У каждого есть свои "маленькие" недостатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Наставник (33309)
от неудовлетворенности чем-либо

помните слова почтальона Печкина? )
Наставник (59213)
чтобы быть добрым нужно быть сильным, а это очень сложно в нашем ожесточенном мире. часто так бывает что обстоятельства вынуждают выпускать шипы и защищаться иначе просто сожрут. беда еще в том что это входит в привычку и ранишь тех кто вообще не пределах.
Наставник (32720)
Люди разные... к сожалению в нашем мире много несовершенного(
Знаток (267)
От слабости.
Мудрец (10250)
Потому что люди.