жарю рубленные котлеты. философически. все всех едят, это обычный круговорот в природе. В чем смысл выпадать из круговорота и нарушать привычное питание?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (154052)
Т.е. в вопросе Панды девочка должна была не просто убить кота, а еще и съесть его, тогда было бы все нормально))) Тогда ответчики бы не испугались и не возмутились - ведь это просто котлета)))