..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Ну , вот и появились 3,14дорские памятники на Украине, взамен ленинских...Какое, никакое, а - импортозамещение!?))++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,,,
Верховный Наставник (174054)
И что это за памятник ???

На Марше равенства в столице Украины не обошлось без присутствия России

Полиция не пропустила на место сбора участников Марша равенства в Киеве статую с изображением президента РФ Владимира Путина.

Журналистам удалось сделать фотографии этого инцидента.

На снимках можно увидеть, что эта статуя демонстрирует Путина на постаменте вместе с другим мужчиной. При этом они запечатлены в двусмысленной позе.

нецензурная скульптура

Вопрос поставлен не совсем корректный. я бы его удалила.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Хрущёв Ленина жарит, за то, что тот ему мухоморов не оставил, сам все сожрал)) Бггг))

И да, на счет ваших, путлеровских утырков, фейков:

ЛЕНИН: «Я НАЗВАЛ БЫ ЭТО МОНУМЕНТАЛЬНОЙ ПРОПАГАНДОЙ»
http://kvistrel.su/news/lenin_ya_nazval_by_eto_mon...
Какое отношение Ленин имеет к Украине?
За цэ стояв майдан!!
и менты на фоне, я так и знал.
Мудрец (20776)
Какой-то мужик Хартмана жарит, за то, что тот ему кокс не оставил, сам все снюхал. Вот утырки пиндосовские!
Для Украины это самые лучшее памятники -особенно яркая показывает сущность Украины с Европой и Америкой!!!!!