Гундяев , Патриарх изрек , монастырь будущее ваших деток. Таз ему не хотите надеть в зад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (301933)
Вот чего ты ругаешься? Кому нужны твои эмоции?
Ты так ни одного человека не сможешь убедить в своей правоте.
Я знаю, что ты прав, но твоё поведение истеричноее вызывает во мне равнодушие к обсуждаемым тобой проблемам религии. Ты не тот человек, с которым можно дискуссировать на такие темы, ибо находишься в материалах как дитя малое.