Дааа,а ваши скинхеды не русские националисты?))нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129148)
Ни разу не встречал. О них читаю только здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тоже, НО!!!Вы же своих мочите!
Хранитель Истины (259114)
та это же лимоновцы )

Хранитель Истины (330214)
давно не видно что-то...патирялися...
Наставник (31216)
Ты еще кулаков вспомни..у нас статья за это есть,давно всех пересажали. а кто остался,прижали хвост и не высовываются.
Наставник (51980)
Есть существенное различие - у нас им воли не дают, а у вас на них власть опирается
Хранитель Истины (306170)
И у нас всяких хватает. - только шествия с факелами и портретами фашистов им устроить не удасться - как бы не орали про свободу слова и выражений либералы - их скрутят сразу. - нечего давать заразе по улицам ходить.
Хранитель Истины (289297)
Бритоголовые *и.Нет.
Свин, ты с дуба рухнул.
Скинхеды в России уже лет 20 как вне закона