Мне сегодня один Чувачок прям с утра мощно поднял++

Настроение) И так было неплохое)
Чувачок нервный такой, неуравновешенный)
Занимается эксплуатацией одного оч крупного объекта)
Ну и ессесна, траблов текущих всегда много.
И по каждому факту у него истерики и припадки, как у бабы)
Совсем себя не бережет)

Собссна вопрос. Когда вы общаетесь с истерящим
Челом, игнорируя его жесты, что временами он
Срывается на бабский визг, а вы спокойно, монотонно
И строго по делу говорите, такие люди еще больше выходят из себя.
Любите довести до точки кипения и что-нибудь нейтральное спросить?)
Эти люди становятся такие расстроенные, обиженные, тихие.
И замолкают. Или наоборот начинают кричать, что я их еще узнаю, да да да)))

Бывают ситуации, когда общения просто не избежать с такими.
Как вы себя ведете?) Не ржете хоть?) Я верю в вашу доброту))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот ты Макс.... истинный скорпион Привет)) я могу, но нам на работе запрещено издеваться над людьми, тем более болезными не ржу, по мне вообще не понятно, что я испытываю в душе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Привет,Макс! Стараюсь уклониться от общения,дать проораться,но последние дни веду себя как этот чел,потому как по всем фронтам чаяния и надежды рухнули и у кого сменились планы,кому помощь уже моя не нужна,а значит благодарить не нужно,поэтому я пробралась и больше не жажду встреч,потому как я слово держу,хоть сдохну,а если чел не держит,пусть млушает мой ор
Обожаю истеричек))))
Они такие милые......)))

Не я не издеваюсь,что ты...!!!!!!