Верно ли, что если всё делать правильно, то всё будет хорошо?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Нет: и в правильно построенном дворце не избежать конфликтов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Это не всегда так. Потому что никто не может знать как именно правильно, а как нет.
Хранитель Истины (288829)
Правильно то, что целесообразно, то есть приближает к цели) остальные критерии правильности весьма относительны..) вот с позиции целесообразной правильности действительно будет хорошо, опять-таки для конкретноголица, или группы лиц..)
Хранитель Истины (487945)
Если бы....