Вам достаточно, чтоб здесь были 4 человека, но чтобы они что-то спрашивали или на все ваши вопросы

отвечали? Пролистал вчера ленту - 1 ответ, 2, ни одного, где-то 6, следующий опять 2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Смотря кто и что спрашивает
ну нечего сказать бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
народ в отпусках от ответов отдыхает
Просветленный (714872)
Андрюш, так от вопросов зависит. Вчера на мой вопрос про суд было 2 страницы ответов. 4 человека - это. конечно, мало
Наставник (69507)
Ты не гробь своим скулением этот единственный ещё открытый проект "Мыла" ..Понял? ОК?.
-Значит вопросы твои были безмозглые.....