Почему вы почти со всеми здесь здороваетесь, улыбаетесь, но находятся экземпляры, которые и

находятся здесь годами, но какие то вам чужие? Вы х знать толком не знаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710866)
Я заметила что тут есть люди,которых я регулярно вижу,но я не могу ничего о них вспомнить,какие они,что пишут и т д ..они просто неинтересные,скучные,ни о чем...массовка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Они так хотят - им не нужна близость
Просветленный (713452)
Значит мне с ними не интересно. Общение же избирательно
Хранитель Истины (379610)
Да, мне не все здесь приятны. С такими не общаюсь.
Верховный Наставник (125658)
я некоторых вообще в ЧС засунула - мне неприятно их даже мельком читать
Наставник (78755)
Да, здесь есть незаметные люди, есть те, с кем не пересекаешься никогда, возможно, это просто не твой человек, нет общих интересов, точек соприкосновения. А вот насчёт здороваться хочу написать... Я считаю, что в жизни надо здороваться обязательно: и входя в лифт, с незнакомыми даже людьми, и в магазине с продавцом, хотя в советское время с продавцами не здоровались ))) А вот здесь... Мне думается, что "здоровканье" здесь может кого-то напрягать, это порой выглядит как обязаловка... А я не хочу никого напрягать... Может быть, я и не права, но вот так... И, пользуясь случаем, Здравствуйте, Андрей! )))) Извините меня, если я когда-то не здороваюсь...