По настоятельной просьбе Пророкова искренне каюсь перед Богом и перед вами во всех своих грехах прямо сейчас. Принимаете моё покаяние, народ честнОй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мда,быстро вы тут из Пророкова попа сделали.)))))))))
Епитимья какая-то...)))) Это еще что за старушка?
И зачем ее на тебя ложить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каяться под нажимом грешника-это глупо и даже смешно.
Мудрец (12299)
Грехи перечислите , ну агласите весь списак пажалуйста, а то не паверим)
Верховный Наставник (123078)
И не шарь по сайтам негодяй.
Мудрец (20776)
Покайся отрок во всех своих грехах и соверши 5000 поклонов. И не жалей свой лоб! И тогда примет Господь твое покаяние. Но помни русскую пословицу:"Заставь дурака богу молиться он и лоб разобьет".
Хранитель Истины (399740)
Бог примет.
Хранитель Истины (428265)
Не принимаем и налагаем на Вас епитимью. Как Спаситель говорил по делам их судите .