Почему батюшки из РПЦ немного притормозили свою просвещенческую миссию в умах российско народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому, что настоящих батюшек уже почти не осталось, людей преданных своему служению...так одна гопота в рясах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Согласен с " Лерычем " , Как то уже Рассказывал, Мимо " Храма Христа Спасителя " По Берегу Ехал, Из Подземного Паркинга Выезжает Порш Панамера, За Рулём " Матушка " в Полном Облачении, Ну Вот Ни Куя Не Скоромно...........Утра , Беларусь!
Верховный Наставник (116918)
И этот моральный урод будет меня учить
как мне нужно в носу ковыряться.)))

Наставник (74739)
Судя по уровню жизни подавляющего большинства из них (машины, коттеджи, деньги, недвижимость детей, приобретенная за их счет), они достигли в жизни, чего хотели.