Вчера Лексус предлагал выпить с утра) и похоже, он был прав)

Ты бы че выпил(а)?

Дополнен 5 лет назад
Привет, виртуальная семья!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9017)
А мне бы водочки с перцем. В моем то состоянии. Но я за рулем. Пью чай с малиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Лен, если ты моего малого из сада заберешь (трезвая), могу и выпить винца))))
Привет))
Хранитель Истины (339819)
Кофе)))
Просветленный (715383)
Я сегодня на ногти к 11,так что встала ,пытаюсь проснуться,усиленно дую кофе....терпеть не могу вставать в такую рань...наверное усну у мастера(
Привет,Ленуськин!)
да ну , сам пусть пьет , у него такие небеса там - еще не так напьешься . я кофе лучше попью
Просветленный (714943)
Красное полусладкое или шампанского
Верховный Наставник (153507)
кофе
Хранитель Истины (380763)
Я кофе выпила. Доброе утро.
Mia
Верховный Наставник (228059)
огурец хочу... как на картинке)))
Просветленный (794109)
ой нет...у меня так: с утра выпил - весь день свободен!
а мне жалко дня, привет))
Верховный Наставник (125720)
у нас утро, а у Лексуса уже вечер