да, и еще электроподогрев моющей жидкости пусть будет в пылесосе... удобно... в Америку ходить нинада...по тырнету можно все режимы настроить... ну вай-фай то сегодня во всех пылесосах встроен ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Сейчас мой холодильник пришлет тебе смс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
встроен то у всех.. работает не у каждого))!)!
Хранитель Истины (278548)
У меня что холодильник размораживать нужно, что пылесос с мешками, вообще всё не так, как я рассчитывала, какой уж там вай фай