Ты можешь прийти в магазин и сразу купить , например, диван? Ну то есть крупную покупку сходу

Я думала тут нужна подготовка, приценка
Взвесить все за и против
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да я пока все салоны,магазины,склады города не объеду- в жизнь не куплю!!!
Татьяна,привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Да,я меняла беру в проверенном магазине,только там,мне нравится качество,цена подход,можно самой оббивку выбрать
Верховный Наставник (240784)
Или моё или не моё, чё ходить то десять раз.
Если размер подходящий ,и мне понравился почему нет куплю ,главное знать куда его поставить)
Просветленный (649705)
Могу.
Я так и делаю.
А мой муж - как Вы: всё посмотрит, сравнит, взвесит...
Наверное, это разумно.
Просветленный (831122)
Диван - это не крупная покупка. Крупная - это в размере месячной зарплаты.
Хотя... если диван на заказ и из натуральной кожи...)
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
не припомню
кто купил?
Верховный Наставник (107033)
Нет, тут нужно мнение обеих сторон - мужа и жены. Но я , да , мог бы - понравилось купи л
Наставник (81314)
Могу. В первом попавшемся магазине первый понравившийся, подходящий по цене. Это муж у меня любит болтаться по магазинам в поисках нужного. Пока все объедем, я уже ничего не хочу.
Понравился.....Купила.......Ну подумаешь,что муж ещё раз так глаза сделает .......)
Верховный Наставник (105284)
если сразу понравится и все устроит в нем - то могу купить конечно, другое дело, что мне мало что нравится ))
Просветленный (794097)
типа - плюс-минус один диван, ерунда какая
Тань, да я решение его купить дольше принимаю
привет))
Просветленный (710811)
Могу,я знаю магазин,где мне нравится ВСЁ!)
Верховный Наставник (125646)
когда в провинции была, могла - там я точно знала, где, что и почем продается. а в Москве интернет рулит. но тоже обычно вечера хватает выбрать.
:-)
Наставник (59378)
Я так и хожу, пришел, увидел и купил. А когда начинаешь метаться это или то, то в итоге ничего не купишь)))