Всем доброго утра)) Вы свои портреты по квартире расставляете?)) а какие люди склонны это делать?+

просто интересно...заходишь иногда в гости..и видишь фото хозяина в рамочках красивых и тут и там...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831303)
Тока групповые) Обнимашки, понабережнойгуляшки и всё такое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203807)
Даже в коридоре, чёбы постоянно зырить свою самодовольную рожу и делать антропологические выводы. Салам!
нет, не люблю я этого
Mia
Верховный Наставник (227789)
Доброе утро))) у меня нет таких фоток, но фотки природы обязательно повешу... скоро...)))