Гроссмейстер (8285)

Я наблюдаю вы тут многие общаетесь давно и в личной переписке тоже....

У меня вопрос такой. Если вы тут долго с кем то общаетесь(вирт) и этому человеку нужно срочно денег 30-40т.руб. Вы бы заняли?
Всем доброго утра!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35610)
занять = взять в долг
Я бы дала в долг. Но не любому, с кем тут общаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
я тока с виду дурачок
Верховный Наставник (240821)
Не вопрос.
Мудрец (20750)
Ага, разбежались помогать. Если этому человеку нужно срочно денег 30-40т.руб. то пусть идет и заработает.
Хранитель Истины (284962)
Только тем кого знаю лично...в реале. А одной виртуальной знакомой отказала...так она меня и обосрала на все ответы и так бывает ))

Дня доброго))
Ни с кем до такого уровня доверия в Интернете не общаюсь. Брать или давать деньги - это вообще для меня табу при виртуальном общении. Есть Партнерский счет, вот с него могу перевести кому-нибудь несколько рублей.
Верховный Наставник (140568)
Нет, разумеется) Я с некоторых пор вообще больше сотни рублей никому в долг не даю. Да и то только близко знакомым.
Верховный Наставник (128952)
Сужу по себе, я бы не смог попросить деньги в долг у знакомого ответчика. Если я не могу, а кто-то может у меня, то дело нечисто. Не дам.
Хранитель Истины (398444)
Я не кредитный банк, чтобы давать в долг. Если могу, даю просто так. Друзьям, а не всем подряд. Условие: отдашь, когда сможешь. Если об этом просит "просто знакомый", он перестаёт быть моим знакомым )) Так не только с деньгами. Пару лет назад одна старая знакомая (20 с лишним лет друг друга знаем), живущая в Германии, попросила сделать приглашение во Францию её родственнику, которому по каким-то причинам запрещён въезд в Германию (а с французской визой он спокойно бы туда въехал). Я отказал. Она очень обиделась, а я просто забыл о её существовании.