Что для вас значит выражение "Бесится с жиру"

Допусти,про кого то так говорят.Что именно для вас это означает,можно с примерами))
А вы когда нибудь этим страдали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10500)
Нет, не то.
Это значит - человек имеет все, что нужно, живет хорошо, но ему чего-то не хватает, он еще что-то ищет, то ли новых развлечений, то ли проблем на 5 точку... не может успокоиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я этим с страдаю. Когда мужу нервы мотаю.
я не видела таких людей, которые с жиру. правда. общаюсь с людьми с хорошим достатком, но все этот достаток сами себе заработали. потом и кровью. может и хорошо, что не видела... не могу сравнить...
Мудрец (13443)
Вот я сегодня именно с него и бешусь, у меня всё хорошо, а чужие беды покоя не дают.
Верховный Наставник (176563)
Это выражение используют неудачники по отношению к успешным людям! Более культурно можно выразиться как: Человек ни в чем себе не отказывает.
Просветленный (643042)
привет.это новариши.помнишь: в 90-е,когда отсотки баксов прикуривали... вот это и есть.
состоятельные люди как правило очень вежливы и деликатны
Тоже самое, что "зажрались".
Да. Это мой диагноз))
Вынесенный мне сторонними взглядами)
Привет, Аня))
соседи мои бесятся с жиру, каждый месяц новую машину покупают по 2 ляма, а ездить не ездят, этот автопарк уже половину чужой территории занял, но дело не в этом, дело в подаче,как они это делают!