25 июля 1980 года не стало Владимира Высоцкого.. Помянем добрым словом поэта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Судьба оказалась злодейкой мир ео праху и пусть земля будет п

ухом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)

Хранитель Истины (371180)
вечная память
Хранитель Истины (462266)
Спасибо Володе, что сделал нашу советскую жизнь не скучной! Ждали новых песен, запоминали наизусть... С нами он был студентом- археологом, шахматистом, пиратом, летчиком-истребителем, охотником, пехотинцем, покорителем Казбека, философом и хулиганом...
Хранитель Истины (487970)
Горько,что так мало жил....
Спасибо,что был,есть и всегда будет!