Будете смотреть, пусть говорят - где про то как на пенсии плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Это случайно не та передача, де собрали пожилых актёров, актрис и телеведущих и они в один голос твердят, как им было стыдно оформлять пенсию по возрасту?
Мне друзья показывали отрывок этой передачи.
Меня возмутило то, что они не пригласили на передачу рабочих вредных специальностей, ткачих, шлифовщиков, которые к сорока годам свои лёгкие выплёвывают, токарей-фрезеровщиков, которые по 8 часов на варикозных ногах у станка стоят !
С У К И !!!!!

Я вообще подобные "малаховские" передачи презираю. Но здесь они беспредельно хватили через край.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227789)
А вдруг убедят?.
Хранитель Истины (305035)
Не - телевизор жалко - я ж и шандарахнуть могу табуреткой по их наглым рожам.
Наставник (46364)
..Че мну их поганные рожи не видел?
Черта им лысого..а не мое внимание..
Верховный Наставник (144329)
нет конечно