Одним словом. Как чувствуете. Вы на этой Земле кто? Гость, хозяин, турист, философ, раб? Или кто-то другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
капля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)

Верховный Наставник (105055)
ГОСТЬ...
Mia
Верховный Наставник (227789)
Турист...
Я чувствую себя частью этой вселенной)))
Хранитель Истины (304979)
Кто я? Что я? Только лишь мечтатель. синь очей утративший во мгле... Эту жизнь я прожил - словно кстати.... заодно с другими на Земле.
Просветленный (649705)
Наблюдатель.
А мечтала быть прогрессором...
Хранитель Истины (487315)
Никогда рабом себя не ощущала. Как,впрочем,и хозяином Земли.
Все мы только гости,но.... Крепко стоящая на ногах и в себя я
верящая гостья!