Вопрос про друзей. У вас есть они?....только не надо бравады, вы их проверяли на вшивость?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть, годами проверенные еще со двора и со школы, так и дружим, они стали родными, кто-то уже только в вотсапе на связи из-за переезда,( по приьету в Дубай встретились конечно и в запой пообщались, 20 лет они семьёй уже там, с её 16 лет живут) и парочка с кем регулярно видимся. Есть ещё одноклассники, тоже в группе вотсапа поддерживаем связь и иногда устраиваем гульки. Новых нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Есть. Друзей не проверяют на вшивость.