Господа мужчины, вопрос на засыпку, только честно в глаза ответьте. Вы перед сном переодеваете дневные трусы, труселя на ночные, как мы или ложитесь в дневных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я дома вообще трусов не ношу, тем более - ночью. Как вы?! Не одна моя знакомая женщина не спит в трусах, честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51363)
ТЫ Я СМОТРЮ ВООБЩЕ БЕЗ ТРУСОВ))
КОГДА КАК))
Верховный Наставник (105901)
Делать мне нефиг! Но одно я точно знаю - если лёг спать
в ботинках, то утром будет болеть голова!
Верховный Наставник (213128)
Ночнушку надеваю
Перед сном я принимаю душ, надеваю свежее белье, махровый халат и иду к жене на свидание
я без трусов, а что нельзя что ли
Верховный Наставник (152714)
Я один как дурак в пижаме сплю?
Приветствую