Как думаете Грибы и Игор одно и то же лицо или он Ее родственник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Да даже и думать не хочется .Там все шито белыми нитками .Один живет по 8 месяцев в Крыму и ни одного фото про Крым , может живет в какой тьмутараканьей.А эта клуша -провести месяц в Крыму и ни одной экскурсии не посетить ? Из вопросов поняли , что рыба в столовке дорогая , лучше самой приготовить . И ни одного фота . В ответы уже и выходить не хочется , обязательно натыкаешься каждый раз на фантазии маразматиков .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Влюбленная пара.
Верховный Наставник (123430)
я думаю разные
Хранитель Истины (425090)
Стиль разный.а Игорь еще и хамит,причем абсолютно без повода
Какой ИгорЪ.

Наставник (40395)
я вапще нидумаю
Верховный Наставник (169975)
кто знает)
Наставник (43096)
И назвали Татьяну Игор в честь олимпийских игр) я думаю разные, по крайней мере три года Татьяна была уверенной патриоткой клеймила либеральный сегмент опс пока ее Игорь не обратил путем приглашением в Крым для дальнейшего планирования новой либеральной ячейки общества)
Наставник (90271)
Думаю разные люди.
Игор и Грибы.....фраза напомнила один исторический персонаж.
Во времена русско-турецкой войны в 1788 году русской Днепровской гребной флотилией командовал состоящий на службе у Екатерины II французский аристократ, флотоводец Нассау-Зиген.
По-русски адмирал знал лишь два слова:"вперёд" и "греби". Он часто употреблял эти команды в сражениях, произнося их с сильным французским акцентом, как "пирог" и "грибы".
За это русские матросы дали Нассау иронично-уважительное прозвище "пирог с грибами".
Хранитель Истины (259114)
разные.
как и их политические платформы.
Верховный Наставник (228551)
Это симбиоз..

Кордицепс однобокий https://ru.wikipedia.org/wiki/Кордицепс_однобокий

Кордицепс однобокий (лат. Ophiocordyceps unilateralis) — вид грибов, паразитирующих на муравьях-древоточцах вида Camponotus leonardi. Распространён в тропических лесах.

Особенность этого гриба в том, что он изменяет поведение организма-хозяина, проявляя так называемую адаптивную манипуляцию паразита. Заражённый муравей уходит из колонии, забирается на высоту около 30 см и закрепляется на листе, впиваясь в центральную жилку — грибы тем самым обеспечивают себе наилучшее положение для распространения спор. После этого гриб прорастает сквозь всё тело муравья, а из муравьиной головы вырастает красно-коричневое плодовое тело гриба. Результатом необычного «ритуала» становится отметина на листе, которую трудно спутать с чем-либо ещё. После смерти муравьи продолжают распространять споры гриба. Кутикула муравья становится защитным футляром для гриба. Причём гриб вырастает в два раза больше, чем длина муравья, после чего приступает к половому размножению.

Паразитические грибки этого вида ещё 48 млн лет назад управляли поведением муравьёв, о чём говорит окаменелость, найденная на территории бывшего немецкого карьера Мессель..

Бедный Игор..
Верховный Наставник (144319)
парочка Грибочковна и Игорь
Хранитель Истины (425507)
жених он её
Верховный Наставник (140568)
Вот уж о ком совсем не думаю)
Верховный Наставник (128962)
Это два совершенно разных человека. И Бог не одну пару лаптей стоптал пока их свел.
Любовь зла....

Двое, никому не нужные.