Так..Навеяло....(ВНУТРЯХ++++)

Ну почему, различные "цивилизованные" "дерьмократичные" страны прячут своих "диссидентов", ну хотя-бы, не под землёй в 2 метра глубиной, а в бетонном коробе с решёткой, и только в России им "предоставлют" время на ТV, где они занимаются "агрессивной РУСОФОБИЕЙ"..
И ПОСЛЕ ЭТОГО НАС ЗАСТАВЛЯЮТ "ПЛАТИТЬ И КАЯТЬСЯ,,,"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156326)
Действительно опасных диссидентов прячут везде, чай не дураки у власти. Где не прячут там... Украина. Оставляют на воле таких, забавных, типа наших Сотников, правда их у нас не любят, вот они и бегут.
А "платить и каяться" уж всё, просрочено, как "рабский менталитет", "генетическое быдло" и прочие мемы убогих либерастов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (191141)
Это ты про кого?
Наставник (81273)
Я вас умоляю..
И там Хомский вполне себе спокойно уже лет полста материт амерскую политику, правительство и все остальное.. Никто его не трогает, работает себе профессором лингвистики в MIT.. Никто не орет, что он - лингвист, и нехрен в 90 лет в политику лезть, никто американофобом не обзывает, зеленкой не брызгается..)
И здесь на тв выпускают штатную гоп-компанию - вот, посмотрите, какие они нихарошыи.. А когда враг норода Познер пригласил в свою передачу врага норода Лимонова, выпуск по-бырому отменили..
И ваше отчасти верно - тот же Ассанж который год ныкается. Хотя не факт, что у него вообще получилось бы заныкацца, если бы вскрыл почту пары российских министров..