Эт я к чему, собственно.... Вот не всем дано так изящно мозг выедать, и если Не дано

то что нам, простым деревенский бабам, делать?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (69878)
в баньку иво... и парить-парить....мозг-я имею в виду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
учится никогда не поздно...
Верховный Наставник (118222)
Дался вам этот мосх. Выедайте возобновляемые ресурсы, а не наши нервные клетки)
Верховный Наставник (129782)
Надоело. Надоело выедать мозг людям.Там уже выедать нечего.
А близких не нужно обижать.Кто , если не они придут "к тебе" на похороны?
О будущем думать надо.
Просветленный (645630)
Все бабы это умеют. А с тех пор как Оля нарисовала на мне платье я понял как это делать и тренеруюсь. Мстя страшна