Мущин, а если фефачка руки заламывает, тоска и мольба в глазах, любовь-морковь,

сопли пузырями, кароч - картинно капризничает, требуя внимания и обожания.... Тебя на сколько хватит?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (118222)
Меня хватит удар)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67418)
Лучшы-б ана взаимнасти требовала...а ищо лучшы-када это уже есть)
Ни хватит.Я жалостливый.Срочно жалеть буду Идём я тебя пожалею чо Довела блин