Сегодня надумал освежить в памяти занятия спортом..прыгал на прыгалках чуть не до упаду..в промежутках стучал по груше, наполненной песком..долго..потом поражал цель ногой на высоте более двух метров..без промаха..ребят..мне уже лет много..когда я постаре

Ю???)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6311)
Я по молодости с дедами в зале занимался Сейчас сам почти пердунчик но воспоминания о тех дедах здорово подхлестывают в занятиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399642)
Как повзрослеешь — так сразу ))
С рождения зарядку мысленно делаю,а так хорошо стреляю и ладно.