Бытует мнение,что люди тянутся к неким "прославишимся" в определенном обществе или группе...вн.

Какие же люди притягивают вас..?
Общество,к которому они принадлежат,статус в нём,игнорируете или....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5030)
Сударь, доброго времени!
В последнее время меня со страшной силой притягивает реал-с; лето ясное, знаете ли. Да-с!

Никак не могу отвечать за всех людей-с, а так же за их мнения-с.
Но вот меня лично притягивают люди с неординарным стилем мышления и с неординарным же проявлением его в повседневной жизни-с; непохожие на других и имеющие собственное мнение. И не имеет совершенно значения-с, к какому обществу, кругу, либо социальному слою они принадлежат-с. Ибо, "все мы люди, все мы человеки".
Не будет большим секретом, если я сообщу, что особенно притягивают-с меня красивые и умные женщины, ежели они, конечно, не стервы. Да-с.

Доброго Вам здоровья, сударь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (36108)
Каждый живет и вращается в кругу себе подобных
меня??? да я как-то не тянусь... это ко мне тянутся. всякие...
Вот видите как вас сюда к нам тянет
Наставник (79574)
естественно, что если речь о тяготении к не лично знакомым, то тянемся мы к прославленым
о других просто вообще не знаем

мой кумир савельев

теперешний авторитет мой

вероятно, существуют и отталкивания
от кого нос ворОтим
по мне это как спортсмены, так и болельщики

деда помню по ленобласти
казанки пальцев правой, и сама кисть руки
гипертрофированы
плотничал
нет у него болельщиков
да и домА ли остались, - кто знает

тихА и неприметна жизнь праведных

воровскИе же завораживают

Хранитель Истины (487970)
Уже никакие люди не притягивают:
боюсь в очередной раз "обжечься"!