Кто круче, Че Гевара, Фидель Кастро или товарищ Ким Ир Сен? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (228551)
Че Гевара.. Потому, что он отказался от министерской должности в правительстве Кубы,
всё бросил и ушёл делать мировую революцию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Че, его святым уже признали.
Хранитель Истины (305182)
Ленин.
Сталин
Хранитель Истины (269883)
Лука
Ї
Верховный Наставник (223955)
В чем измерять их крутость? Кто из них больше всех людей уничтожил?
Верховный Наставник (145827)
Ну Фидель и Че это как бы одна команда ........ну как Ленин с Троцким ) Лично я за Фиделя и Че )
Мудрец (15001)
"Не сотвори себе кумира" (с) Библия, адаптированный перевод.
Пол Пот.