Вы дерево? Если да какое?

На удивление , откликнулись только умные люди.
Спасибо Вам.
Тролли не догнали...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
UNA
Наставник (98884)
Я очень люблю ели.Ель --это дерево Христа.Я с Украины попривозила разных сортов голубые ели,они из Польши и Франции,а еще.,у меня растет елочка из Карпат --смерека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я береза.
Наставник (27518)
по гороскопу Друидов я рябина
Папа Карло вырезал Буратино из полена ножом, а это возможно, если порода дерева является мягкой. Например, липа, береза, тополь. Другие же породы, такие как дуб, бук очень тяжелы для ручной обработки.
Думаю, что в Италии таких "мягких" пород мало и скорее всего была использована сосна. Она тоже не очень твердая. Тем более там в произведении проскакивает итальянская сосна.
Думаю, что Буратино из сосны.
Плющ
Гроссмейстер (5967)
Плакучая ива...((
Просветленный (649705)
Хотела написать ДРУГОЕ, как у Поженяна, но не напишу.
Одно из трех любимых -
Орех
Каштан
Платан

* И что мне все ароматы изгнания, если руки мои пахнут листом ореха, который я растираю пальцами* (с)
Я карликовый Баобаб,но суть от этого нисколечко не меняется:)Баобаб,и точко!