Ой, тут говорят про Украину надоело... А давайте про Беларусь или... Путина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487910)
ЛУКАВЯТ! Ещё очень долго не надоест...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Лось придет будет про белорусь и Путина
Наставник (43096)
А давай про Грецию, говорят ЕС спешит на помощь аж завтра готовы вылететь, а сегодня еще не готовы, просят не гореть до завтра, а то спасать будет некого)
Верховный Наставник (140568)
Давайте про Беларусь...Подруга вот у меня недавно из Беларуси вернулась, дней 10 путешествовали на машине. Очень понравилась ей страна: чисто, ухожено, зелени много, молочка вкусная, люди приветливые и доброжелательные. Сказала, что смесь Запада и совка, причем оставили как раз все хорошее.
Давайте про блядей, как блядь эта украина остоебенилась.
А давайте про это поговорим. У кого сиськи больше у украинок или белорусок?)))
а давай - в Беларусь безвиз уже на 30 дней
49 бел рублей на каждый день +медполис на 10000евро
Верховный Наставник (156673)
Вот пишут - белорус с китайцем братья на век... -

Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Украина, Россия, Беларусь, Казахстан...
Везде затхлый, деградирующий совок и везде грядёт кровавая развязка.
Диктаторские режимы, или как в Украине, олигархический
захват совковыми манкуртами, без крови не заканчиваются.
Но конечно, очень хотелось бы ошибаться.