Навеяли там. Если молодые мужчины носят женчину на руках, если все произносят комплименты, осыпают цветами и деньгами - не, ну правда же, это возможно всё вместе, если сыграла в ящик бабуля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если женсчину носят на руках, если произносят комплименты, осыпают цветами и деньгами - это возможно всё вместе, если сыграла в ящик бабуля, засадившая под обивку стула бриллиантов на сто тысяч царскими рублями, а стул не ушел с молотка красного аукциониста...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
иди теперь выветривай всё из себя, размечтала нас тут....