Понимаю когда работа ВАУ ,видео ролик то да это труд)А такие ролики только время зря.Каждый дурак так поможет и так раздражает это подхалимство.))Вы не меняетесь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
согласна..детский сад
вставляй картинки под музыку...программа для младшего дошкольного возраста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жаль я не успела фото отправить
в чем дело, барышня? кто кого или кто где?
Хранитель Истины (372516)
А кто подхалимничает, Лен?
Люди пришли, дали фоты, Зарина пошутила в вопросе, как умеет
Что не так не пойму?
Парады с губищами, ногами, кривыми пальцами ног, значит нормально и писать комменты подхалимские, а тут хе рня
Верховный Наставник (183700)
Да-да, это ужасно! То ли дело губками "пююю")))
Потрудилась на славу!
Не нравится - прошла мимо!
Верховный Наставник (176563)
Я ваще предложил еще дальше пойти..из видосов сделать клип!