На сколько часто ты говоришь своему мужу о том, что любишь его?

Картинку прислали. И, честно говоря, реакция мужчин меня удивила. Ваш поверил бы вам?
Мужчины. А как бы вы ответили своей половинке?
Только давайте не будем придираться к словам и отвечать "она у меня целая". Речь не о личности супруги, а о том какая первая мысль пришла бы вам в голову, получи вы такое СМС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)

в
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Обычная интернетовская фигня.Хотя, может и мужчины сейчас что-то иное напишут
Наставник (77273)
Мой бы тоже, спросил, что случилось?