"*цы*@ные". Появилось видео, как СБУ разоружала добровольцев на Донбассе

Дополнен 5 лет назад
В сети появился видеоролик, на котором показано разоружение националистов-добровольцев на Донбассе спецназом СБУ.

Видео опубликовано на YouTube-канале Павло Пабло. Автор ролика не написал, когда и при каких обстоятельствах произошли эти события. Но, как рассказали "Стране" представители добробатов, речь идет, судя по всему, о разоружении подразделения Украинской добровольческой армии (не входит ни в одну из официальных силовых структур Украины).

"Не стрелять! Сейчас командиры договорятся, иначе всех вас здесь положим!" - кричит сначала добробатовец. Однако, спецназ все равно идет в наступление, а один из СБУшников бросат: "Бандеровцы*@ные". В конце видео показано, что захваченного добробатовца, всего в крови СБУшники спрашивают зачем он стрелял.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Брат на брата....позорище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Видео это хорошо.
Таких видео можно много наснимать. На студии им. Довженко.
Мавр сделал свое дело...