"Поцелуй меня как друга"+++

сказал мне внук)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ой, и меня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Какие они сейчас умные! или нам так кажется, потому как свои, родненькие. Мой тоже - такие перлы выдавал - не каждый взрослый такое придумает и подумает. - а сейчас повзрослел - стал скучный.. . и уже не дождешься от него милых умностей..
Верховный Наставник (172318)
Какая прелесть) так только дети могут выражать свою любовь и нежность...
Олечка, поцеловала своего Друга?)) разрешил по-дружески?))
Друзьям можно обниматься)

Добрый вечер)
Советник (2779)
Детки - они такие умники, до тех пор, пока их не испортят воспитанием...
Наставник (36900)
правильно, надо всегда все уточнять, а то мало ли...
Молодец парень!!

А мне сын жениться на мне обещал ))))
Верховный Наставник (223553)
Растет...)
Хранитель Истины (487890)
Надеюсь,Вы исполнили просьбу Вашего маленького дружка!