Я правильно понимаю что в РФ, где запрещены референдумы, граждане смогут не только с интересом понаблюдать за референдумами в Испании, Греции, Великобритании, но им может предоставиться случай самим что то попытаться решить путем референдума?

Или референдум о повышении пенсионного возраста - это слухи и происки врагов? Тогда ой.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Да, мы с интересом и на Украину смотрим - ведь это на ее тогда еще территории был референдум о выходе Крыма из состава Украины. Вы ж за референдумы, правда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Наставник (59654)
совестский строй вернулся-гайки реально закручивают а народу реально наплевать-это уже диагноз
Правильно понимаете
Наставник (77705)
Референдумы запрещены ?
А номер ЗАКОНА сможете назвать ? Или главное прокукарекать, а там хоть не рассветай ?
Верховный Наставник (123165)
Это не слухи!! КПРФ пытается провести референдум на эту тему. Но, полагаю, никто не даст. Иначе будет прецедент.