Заниматься этим с посторонними женщиной/мужчиной - сильно интимно?

Твоему мужику можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой муж тренером работал,когда ы "дружили"
Так что я на это смотрю лишь как на работу,он на это смотрит просто как на спорт))))

Боже,откуда такие цены в полторы тыщщи??)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Моему нельзя, мне можно))
только дорого, блин, от 1500 евро
Просветленный (715192)
Ок,Пусть с ним займутся,только руки пусть не залымывают,а ноги хрен с ним..если и сломают,ему главное чтоб башка соображала и руки целые,а так то со сломанными ногами он еще больше будет зарабатывать,закончатся наконец прогулки,спортзал и т д ...
ломать колени чужим людям? я тоже хочу!