Вы дружите со своими родными братьями, сёстрами? В чем эта дружба выражается?

Семьями встречаетесь, отдыхаете вместе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Живу я с ними,вот в чем выражается)
У нас дружная семья,все друг друга любят и часто встречаемся с родителями.
Про созвоны вообще не говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Дружу, люблю

Мы не встречаемся потому что не расстаёмся, я его день не вижу, уже начинаю скучать и волноваться за этого опез дола!!!

Просветленный (714543)
Да, конечно, я братца обожаю!) Вместе праздники отмечаем, помогаем друг другу, просто общаемся