А почему не у каждой женщины есть мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124954)
Потому, что дуры... У каждой женщины должно быть - пять мужчин и не меньше...))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Потому что 1) женщин больше, чем мужчин, во всех возрастных категориях; 2) потому что есть женщины, которые ни одному мужчине не будут нужны, даже если других женщин не будет.
Зато у кого-то их двое.
Советник (2779)
Может быть, это у нее период в жизни такой? Или - жизнь прожита, она уже привыкла и смирилась с таким положением вещей...
Верховный Наставник (181596)
Простите, но, наличие первичных половых признаков, не является признаком женщины! Вы легко можете в этом убедиться, если у Вас, или Ваших знакомых, есть собака.

Верховный Наставник (141304)
Низнай, обычно мужики лезут на все что шевелится, даже пристарелым теткам секс предлагают)
Ученик (232)
Потому что не всем женщинам нужно мужчину .Если бы хотели и поставили такую цель,то обязательно кто-нибудь бы нашелся
Да,но у каждого мужчины есть женщина.То есть ему без неё никак не обойтись,женщина же самодостаточна и ей это ни к чему.
Гроссмейстер (5486)
И ни одного вменяемого ответа ..............
Верховный Наставник (146715)
дык мужчину еще заслужить надо ......не каждой это удается
Хранитель Истины (487890)
РАСХВАТАЛИ!!!! ))))