Что тут сегодня за странная тема о том, что экономить ресурсы - это скотство? личный выбор каждого,

хотите - экономьте, не хотите - транжирьте, в чем проблема-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77624)
Скотство - это не смывать за собой в унитазе по причине экономии ВОДЫ. Это даже хуже, чем скотство.
Это быдлость
Покупать бутилированную воду для хозяйственных нужд по той причине, что проживая квартире со всеми удобствами, в цивилизованной богатейшей ресурсами (и когда-то умами!) стране, вода из-под крана ужасного качества - в то время, когда чистой пресной воды в России - буквально ЗАЛЕЙСЯ, - это тоже быдлость, рождённая рабским менталитетом. Такой народ заслуживает, чтобы его ещё больше обворовывали. Живите в кредит, кивая на Запад, который ненавидите, который сливает вам все свои помои, одновременно забирая у вас всё лучшее, чем была богата страна. Это ваш выбор. Да, это скотство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяпа - иди ты в пипсду

Всё должно быть в меру, но мера у каждого своя))
Верховный Наставник (228551)
Горячее солнце. Горячий песок
Горячие губы - воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: "Когда же вода?"

Учкудук три колодца
Защити, защити нас от солнца
Ты в пустыне - спасательный круг
Учкудук

Вдруг дерево жизни - таинственный страж
А может быть, это лишь только мираж
А может быть, это усталости бред
И нет Учкудука, спасения нет

Учкудук три колодца
Защити, защити нас от солнца
Ты в пустыне - спасательный круг
Учкудук

Любой в Учкудуке расскажет старик
Как город-красавец в пустыне возник
Как в синее небо взметнулись дома
И как удивилась природа сама

Учкудук три колодца
Защити, защити нас от солнца
Ты в пустыне - спасательный круг
Учкудук..

Наставник (34891)
по-моему скотство-это разбрасываться подобными словами...

пы.сы...светка, по ходу, таблетки принимать перестала...во несет бабу...